Каталог сайтов runet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:25:11





Популярные сайты:



Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Техномай - интернет-магазин бытовой техники и электроинструмента в г. Уфе по низким ценам: Интернет-магазин фирменной бытовой техники и электроинструмента в г. Уфе по низким ценам. Техника Makita, Hitachi, Bosch, Siemens, Samsung, Атлант, Диолд, Интерскол, Мир, Mystery, Supra купить по деше


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


Хороший Заработок, Качественная Реклама Успех на (100%): SerfProBux Отличный Сервис Заработка и Рекламы. Качественная реклама, защита по IP, только уникальные просмотры. Есть Возможность Совершенно бесплатной рекламы. Реферальная программа 40% от рефералов.


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


www.gidropress.com - Изготавливаем и реализуем Виброрейки: Наша Научно-Производственная Фирма Сота-СТАЛЬ это крупное производственное предприятие которое изготавливает различное оборудования в Киеве. Мы изготавливаем гидравлические пресса, гидропресса, дробил


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Быстрое похудение по Ендогурову: Быстрое похудение по Ендогурову приобрело значительную популярность, благодаря способности эффективно сжигать жировые отложения и доступности практически каждому желающему заняться своим здоровьем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.