Каталог сайтов runet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...  


 Клиника вертеброневрологии более 20 лет предоставляет квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов, больным остеопорозом, эпилепсией, нарушением мозгового кровообращения, сна, паркинсонизмом, когнитивными нарушениями. В настоящее время, руководит коллективом кандидат медицинских наук, доцент Медицинского Университета "РЕАВИЗ" член российской ассоциации лечения при болях Чебыкин Андрей Вячеславович. Клиника работает без выходных! Благодаря наличию дипломированных специалистов высокого уровня - обеспечивается эффективное и полноценное лечение. Руководителем клиники курируется научная деятельность позволяет использовать новейшие методы лечения.


Адрес сайта: http://www.scolios.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scolios.net


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-03-27 10:39:01





Популярные сайты:



Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


Самореализация по пути воина: На сайте вы можете ознакомится со статьями по самосознанию, дисциплине, вере. На сайте предлогаются статьи, видео и фотографии для духовной реализации


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Электромонтажное предприятие: наружное освещение улиц в Вологде: Пусконаладочные работы в Вологодской области? Устройство системы пожаротушения, пожарного водопровода и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.